суббота, 28 июня 2014 г.

Все в моих руках!

Все мои свободные минутки -минуты отдыха мозга,отключки от цифирок и нормативки занимает этот процесс,наслаждаюсь:))


Поскольку остальное  бодрое время поглощает впитывание потока новой инфы,зудела во мне   мысль,что я стою...топчусь на месте и не двигаюсь вперед,а для меня потеря времени впустую-практически первородный грех.

пятница, 6 июня 2014 г.

Йооооохууу!!!! Какярадкакярад!!!!

Ура-ура-ура!!!! Я выйграла!Я выйграла конфетку!!!!!!Просто не верю)))))

Вообщем только ЭТО меня уже обрадовало - чувстсво выйгрыша,сюприза ;это такое обалденно-приятное ощущение!!!Мысли настолько путаются,что буду по порядку:)

Юлия в блоге Волшебные крестики   проводила конфетку.Познакомилась я с Юлией еще до розыгрыша ,узрев вот такое чудо позитива- косметичку со слониками,настолько яркая и эмоциональная работа, короче это тот случай когда подписываешся на блог неглядя:)))

понедельник, 2 июня 2014 г.

Bonjour

Вот вам и ....здрасте,или по фханцузки Bonjour.        
      После    предыдущего поста ,а точнее после утренней демонстрации (...) я сразу  предупредила мужа, что мне пути  назад нет)) и следующий вариант Акsexуарного фартушка будет с.... его милыми ножками))))
   Но!)) больно уж животрепещущим ... даже душераздирающим было изображение! Мой мужчина человек слова- сказал и сделал!каковы бы не были последствия))).....  созерцать фото кАмплЭкта мужские ноги...(пусть и самые стройные,загорелые и горячолюбимые:)+фартушек с милой  надписю Bonjour ;)) не каждый смогет- так  что позвольте оставить мужской вариант для семейного психолога,а выложить на всеобщее обозрение опять таки мои части тела,начнем с малого?