пятница, 11 апреля 2014 г.

три У переодевание

24 комментария:

  1. Танечка, столько у тебя всего нового! Захожу в блог и думаю, туда ли я попала) Название очень нравится! А шапочку блога мне кажется лучше на всю ширину сделать.
    Мы с мужем фанаты всяких настольных игр! Правда, когда появилась малышка, стало не до них. И "Цитадели" у нас тоже есть. Нам очень нравится. Есть в ней интрига! Думаю всей семьей будет весело в нее играть!
    Фиалочка просто чудо! Я их тоже очень люблю, но она у меня одна

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш,главное ч.б и тебе было комфортно у меня,с шапкой буду думать)))
    Конечно,я тебя понимаю вам ща не до игр,завидую по хорошему твоя малышка сплошное вдохновение!Для девочек столько всего красивого можно забацать!
    У меня двое деток,я уже перебалдела два декретных да и дети растут,стараюсь выцарапывать время отдыха для семьи из всего.
    Рада,что зашла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я Оля, просто ник такой Ириска, конфетка такая есть. Многие почему-то с Ирой ассоциируют. А по поводу свободного времени: удивляюсь, откуда девочки, которые работают и у которых есть при этом детки, его вообще берут? Я до декретного только на выходных могла заниматься своими делами, в будние никак не успевала, а когда еще и дети нужно им внимание тоже уделять.

      Удалить
    2. Вот и я сассоциировала:))сорри:)Люблю статистику подводить,у меня как то больше Наташ,а тут Ириска и Ира:)
      Оль,а куда денешся?Эт я про время,у тебя один ребеныш и находишь как то время тильдочки то хорошенькие делаешь,и волосики продумываешь и платьишко,а будет два-тоже найдешь,если захочешь,тут же главное ооочень захотеть,так?

      Удалить
    3. Да, приходится по ночам сидеть, заниматься любимым делом. Днем никак не успеваю, да и малышка ничего не дает делать, везде сунет свои ручонки. А вот как на работу пойду, уж и не знаю, как оно будет.

      Удалить
  3. Таня, я тоже про шапку скажу - будет более гармонично, если ты её во всю ширину сделаешь. Картинка мне очень нравится, но по собственному опыту могу сказать, что именно её ты скорее всего не сможешь "растянуть" во всю ширину. Хотя, может есть специалисты, которые подскажут что-либо (у меня не получилось из квадратной фотографии сделать прямоугольную шапку))))))))
    Мне всё нравится, нравится, что стало светло, и будто бы действительно весна пришла у тебя в блог!
    Твой портрет очень меня порадовал, обязательно сохрани и потом сынуле продемонстрируй! Вот смеху будет;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я смотрю Ирочки у меня активные!!:))
    Да,по ходу так и есть,я вчера побыструхе попробовала-растягивается картинка,сейчас по семейным вопросам полетим,а с понедельника начну с шапкой колдовать!
    с Виджетом у меня что то не срастается,вродь устанавливать-проще не куда,а выдает ошибку, у-ууу((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты, когда код вставляешь, проверь, чтобы все скобки, запятые скопировались - из-за этого м.б. ошибка. А вообще - не спеши: сегодня что-то не получилось - получится завтра;)))

      Удалить
  5. Таня, а мне очень нравится, и название, и шапка, и новый цвет блога!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня! поздравляю тебя с весенними обновлениями и преображениями!
    фиалочка очень нежная и красивая!
    а что это за здание за окном у вас, такая форма у него необычная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ааа- это мой ночник:))
      или проще- это гостиница с рестораном,салютами:)))

      Удалить
  7. Ой Танечка я ухохоталась с ( чуть не написала фото:)) рисунка:)) А мне нравятся твои переменки-так воздушно и романтично! На счет фиалочек подглядываешь за бутончиками:)) Тоже очень люблю это дело:) Ведь так интересно наблюдать как растет и ждать что вот вот откроется! У меня все погибли. Были и такие как твоя и моя радость и гордость фиалочка как орхидея. Цветочек такой формы и в полосочку лавандово-белую. Не знаю что случилось с ними. И полив и подкормки все окей было. И так я и сяк и не стало ни одной. Уже боюсь заводить.Год и гибнут.

    ОтветитьУдалить
  8. Да,у моей кресной тоже так погибли,жалко очень))
    А меня года полтора назад цветоводство накрыло,до этого выжил только кактус:)вот столько удовольствия они мне приносят!Ща еще белая невеста расцвела и еще одна сюрпризная готовится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покажи потом своих красавиц! :) А не знаешь что у крестной за причина? А то я так хочу их снова завести, но боюсь так как две попытки уже были и по году только.

      Удалить
  9. Я помню,что она сама не поняла тоже)))
    Но у моей сестры уже 3-й год,она их все время омолаживает,как стареют параллельно листики проращивает.Так у нее в детской такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, обновление блога просто супер))) Нежно, по-весеннему ♥

    ОтветитьУдалить
  11. Странно.. Но, у меня не отображается твой блог... А, я то знаю, что я его читаю!
    С обновлениями!
    Иногда хочется нового в жизни...))) Весна ведь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,по ходу мы были не подписаны друг на друга:)))

      Да,нового и интересного!:))если хочется шить-покупай машинку,у меня знакомая грит хочу машиеку! а муж подкалывает,что опять заброшу наигравшись...и что ведь важен сам процесс изучения,шитья,ну или не только шитья,просто не надо уж в крайности кидаться и без малейших навыков хватать дорогущую технику,а если у мамы хорошее бодрое настроение -и семья ведь питается этими эмоциями...в т.ч. и муж:))и разве это не стоит каких то 100-200 уе..?:)))

      Удалить
  12. Ох, сколько всего новостного! Очень здорово! У меня такая же фиалка расцвела, правда сфоткать я ее еще не успела. Тащусь по комнатным цветам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так привет брат по несчастью!!!
      Юль,жду твою красавицу:))у меня еще одна расцвела красивууущая глаз не отвезть!

      Удалить
  13. А шапка - просто восторг, легкая и позитивная!

    ОтветитьУдалить