суббота, 9 августа 2014 г.

Я Zонтик и бананы;

Льееет как из ведра; ветер((  удерживая еле новый синий зонтик -лечу как Мери Попинс в магаз за бананами и персиками!Мой главный мужчина в семье заболел ; темпа под 40..когда мужчины болеют они беззащитны как маленькие дети

  а мой горячий мужчина и не помнит когда уж переносил такую температуру...так что сник совсем.Вот такие нелогичные наши мужчины как зашивают десны без анастазии - терпят!а как замоячила тема госпитализации-грусный взгляд и куда ты денешься!


Будем курс уколов проходить в домашней госпитализации!...  Еще б знать как это делается...((

Вымолвил так хочется бананов или персиков...лечу милый!Слышу на вылете-ну все зонтик ушел...???...
Собствено про зонтик-мой предыдущий куда то запропастился после того как мужа зонт пропал,а  мой позапредыдущий тоже кто то увел...вот такая история..
  Усладив душу   зажигательным танцем любимого бананами спрашиваю,а   зонт при чем собственно?Наивный муж честно отвечает:" Так он под цвет твоих  штанов подходит идеально!" И сразу понимает...что теперь и я это вижу!


А ведь точняк!И ручка такая удобная,и цвет глубокий синий,и размер мой...ааай вот так находка!!


     Последняя (бесполезная) попытка мужа вернуть свою собственность надавив на чувство справедливости(Ха!) или стыда(два раза ХА-ХА!):" Свет очей моих ,вот ты куда ТРИ предыдущих дела? ":)))

...Эт он намекает,что Я их посеяла,еще чего!Сам небось и посеял,и все тут!Мужчины они же такие...рассеяные в плане зонтиков!И все это знают!
Так что ,приболевший  Алладин моих снов, бананы я купила,жаропонижающее дала,ужином покормила имею полное человеческое право сесть за вышивку...тьфу ты-прибрать к  ручкам этот премилый зонтик;


Р.S.Из рукодельных шагов,кстати в той же тематической базе-

10 комментариев:

  1. Таня, вот правильный ярлык, 100 %! Именно, философия... Есть над чем подумать...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,и мне так кажется))

    Каждый мужчина внутри ребенок;)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как с юмором написано :-) Понравился пост))) А на последней фотке пряжа ?))Что собралась вязать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,привет,очень рада тебя видеть!:)
      Покупала с мыслями о...даже боюсь написать-свитер синий в полоску вываять...но,боюсь реально тогда его закончу не скоро,;вот прикидываю а может носочки!Очень давно мне нравятся вязанные носочки...тем более НГ уж не загорами:)

      Удалить
  4. Танюша;)))) Пост читала, не могла оторваться;)))) Без улыбки ни как;))))
    О, у нас такая же история уже при 37,4;))))
    Тань, а с уколами, нужно потренироваться, серьёзно. Я на яблоке это делала, главное, чтобы рука не дёргалась и уверенно так : тык! А то отец уже на маме пробовал, и не "тык" сверху уверенно, а как-бы сбоку "впихивал" эту иглу, бедная с такими синяками ходила...
    А пряжа действительно интересная, что из неё будет?..

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша,дык и у нас)))Прювет-прювеет!!!

    Последние сводки с полей!: укол сделала!Все,что нуна разбавила,воздух спустила...долга терла попу ваткой,что муж лежа засуетился,грит ты скоро дырку ватой протрешь,а я же все это время прицеливалась,делила поле на 4 части и прищурив глаз целилась в верхний левый угол-шпок!с размаху...на 5-й фразе больного:"Ну все или нет?"....теперь все)))
    Теперь жду завтра,переживаю хоть бы синяк не большой был,а то еще страшнее колоть будет(
    Пряжа Яр Арт Бегония,хлопок...цвет ваще абалденный!Особенно синиииий,я уж тащусь только глядя на нее:)по последней версии быть носкам:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;)))) Обалдеть;)))) Ну, Ты - снайпер;))))
      Тань, мне так Твоё чувство юмора нравится;)))) Ни один пост без улыбки не проходит;))))
      О, интересно увидеть результат;)

      Удалить
  6. Ох, Таня, такая наша доля - вот не умела ты раньше уколы делать, а теперь - специалист и в этом деле))) Надеюсь, уже все здоровы?

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, наконец-то я до тебя добралась! Совсем давно к тебе в гости не заглядывала, да и вообще по гостям сейчас почти не хожу( Очень понравился твой пост, повеселила! Не болейте больше!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой Тюнюш я тебя обожаю и твои посты:))) Так забавно и классно их читать:)) И очень верно! Это мы чуть приупала темпа бежим к плите или пылесосу, а мужчины от банального насморка изображают вселенскую трагедию:)

    ОтветитьУдалить