пятница, 20 марта 2015 г.

Витамины души...

Дефчонки,распускаемся!!!!Глазки со стрелочками,ноготки -по ярче:))))ииии пошли спасать мир!!! :)
потому что эта спячка уж как то...эээ...ну несерьезно!! ((( вот притащила домой лимонов как последнее..,... давайте уж по порядку!



Времени сейчас мало-мало(((все чаще в режиме перебежек: Дом-сад))-работа-сад))-игровая площадка с местом встречи того же сада,но уж с криками и плясками-добыча пропитания,ч.б. назавтра опять все прошло с криками и плясками-Полчасика крестиков(только и успеваешь,что нитки чуток потеребить )-борьба с укладыванием на ночь тех,кто..(читай предыдущие тезисы)-О,помоему я сплю!))


   На днях ныла мужу,что не успеваю даже вышивать!)))он из командировки мне сочувственно:"Дааа ((((значит дела совсем туги"(((чито то надо делать!....
Надо!!Надо уж открыть глаза и набрать скорость!С глазами  способ нашла-собрала парочку карандашиков,по утряни с Андрюшей выбираем каким глаза мазюкать:))))за одно и сын быстрее подпрыгивает-таких то карандашиков не видал!А то!!!(я и сама не видала(((А теперь фсе!!)))начинаем дышать,чувствовать и разгоняться!!!Сынулик-зайка перед выходом:"Мама,ну как пйиитефка(прическа)?Бвуутальна??(брутально)))))!!!!!!Сад однако подкованный!...


 



Еще не понимаю,как я раньше смотрела спокойно на вышивку???Вот как и в какой момент в голове что то щелкает!...и ты уж с этой компашкой,....





Этот набор от Дименшинс просто не возможно забросить...такой он нежный и утонченный,аххх....и я тут какбэ настраиваюсь на эту волну утончения и порхаю..пока детки за крылышки-да вниз :)к столу или к барьеру,уж как повезет;мальчики  ,как петушки: старший-за справедливость,а младший видя в зоне крика мамочку-сразу берет психологические ноты и фсе))нужно проводить релаксирующие мероприятия для наследников обоих...ох,нужны каникулы!!!Дети устали(((будем мирить и !..... замутим мафинчики!

Прям рекоменд-рекоменд у меня готовая смесь для кексов.,добавил водички , масла-10мин, и вуаля!дети дружно уплетают с молоком!Памятного фото к сожалению неть(((уж сорри((но есть логический творческий исход!!!_

Видите-видите???Кого чаще всего кормят кексами?У кого самый увесистый прОдукт?

А к приезду папочки из командировки, мы УЖ замутили лимонные мафинчики!!!Такие кисленькие, аррромааатные,очень-очень вкусные:)))))фото уже ночные,простите,но других могло и не быть:))
Крутой блог с рецептиком..на голодный желудок не советую:))




Нашему любимому папулечке для витаминной поддержки и тела и души:))))
Поделюсь весенними впечатлениями у Светланы
и в Рукодельном марафоне ссылочки на боковой панельке))

13 комментариев:

  1. Сколько тепла и позитива в каждой строчке!!!
    Обожаю твой блог, тебя... не подумай ничего такого))) Как рукодельницу)))
    В моей семье судят так, если мама вечером не с вышивкой, значит с мамой что-то не так)))
    У тебя так же)))) Весна! Больше времени на свежем воздухе, дни становятся светлей, поэтому до вышивки иногда не добираемся))) Не расстраивайся, т.к. ты этот процесс не забросишь, однозначно!!!! Заходи ко мне и смотри на готовую работу!!!
    Люблю новые рецепты и эксперименты на кухне!!! Вечерами за вышивкой смотрю Food Network. Там иногда такие удачные рецепты, которые уже успешно воплощаю в жизнь! И вообще, люблю готовить и принимать друзей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,как ща подумаю!!!!(бровь ползет вверх)
    ...................................................................пошла за розовыми носками:)))
    Именно твоя работа победила мою лень и я заказала этот наборчик в совместнике!Да че уж говорить Музе уж приплачивать надобно:)))))Мы с тобой из"этой компашки":)))
    ...Народная примета нашей семьи:"Если мама во время болезни взяла вышивку-наступил момент выздоравления!"..Тут уж к бабке не ходи;
    Люблю делать десерты больше всего!Пирожки,печенюшки.. как то со старшеньким подсели на пиццы-пригласили его друга и вместе попробовали гавайскую пиццу,эт начинка курица с ананасами-ням-ням!

    Главное что дети потом могут поделится впечатлениями уже не только о компьютерных играх,правда?

    ОтветитьУдалить
  3. Однако сад у вас какой и правда подкованный)) Вышивка такая нежная, воздушная) Представляю, как хочется вышивать и вышивать, а времени чуточку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо!:))
      Из последних диалогов сада:)))
      -Андрюша,а где Лиза(Лиза,эт найшустрейшая леди в саду,оч.нравится нам с мужем и узреть ее можно в пред.посте)
      -Мама,она жэ в Испаааандию уехала;
      .....вот ждем теперь с мужем узнать всет аки Испания или Ирландия..?

      Удалить
  4. "Вот как и в какой момент в голове что то щелкает!...и ты уж с этой компашкой,..." - это точно, и для меня большая загадка :))
    Таня, спасибо за позитив :)
    Пробуждения тебе и нам! :)Нужно набирать скорость к лету, ведь лето у нас короткое - прозевать нельзя :)
    Таня, и спасибо за участвие в галерее Коллекция весенних впечатлений. Твои впечатления ее украшают! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется, что они даже пахнут!!! И тоже захотелось побежать!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, спасибо за позитив! Пробуждения всем нам!
    Хотя мне кажется, что я уже давненько не высыпалась.. Все бегом-бегом, и ничего не успеваю... Жду солнца - оно окрыляет! ))
    Спасибо за участие в Рукодельном Марафоне! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я помню как улаживалась спать в 2-3ч ночи...и вставала с сынулей в 8))При чем вставала выспавшейся-потому что до ночи сидела клеила-резала,и при этом балдела,потому что занималась любимым хобби с упоением.Я вдохновлялась чужими работами и хотела сотворить что то свое..красивое!
      К сожалению сейчас сплю дольше-высыпаюсь меньше(((целый день на работе особо не подзарядишься эмоционально,скорее наоборот(((..потому стараюсь каждую крупинку радости черпать ото всюду:в творчестве своем и таких же"сдвинутых"как я людей,в играх с моими шаловлимыми детками...полюбила красится:)и тоже балдею от этого!Короч люблю все,что может принести эмоции!Вот такая детская философия:))

      Удалить
  7. Ой Танюша я зачиталась так,cловно вместе с тобой побегала и попекла и пособиралась:) Так здорово ты пишешь!:) И радостно и вкусно! На счет темповэто зима нас разленила видимо. Вот на сейчас не представляю как я буду успевать летом и дом и семья и дача, и учеба и работа добавились и рукоделие. Похоже мне капец:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Капец пускай подождет!)))..не на тех напали!))
      Наташка,все понимаю...потихонечку войдешь в ритм...мы подождем:))главное ,конечно-семья,это наше и вдохновение и отдых,а все остальное приложиться;

      Удалить