вторник, 7 апреля 2015 г.

Гортензия в цвету у мну;или борьба духовного и внутриутробного

Я нашла!!!Нашла тот оттенок природы,который подключает меня к космосу!

Так буднично побежав в обед за кАклетами ,я вдруг увидела это чудо!!!)))Знаете,как в фильме "Матрица"-ты и ОНА... приторабанила ее на работу...и с чувством выполненного долга  суетливо водрузила мою преееелесть рядышком, нервно прикидывая когда уж торжественно внесену ее в дом)))))).....боковым зрением ачучаю(знаете ли у женщин этот боковой взгляд как третье око) что ЧЕГОТО не хватает для общего состояния нирваны...????Блииин((((((-кАклеты !....Мозг напрочь отключился(((((




А  дома меня встретил не менее удивленный взгляд мужа;....запыхавшаяся женщина с горящими глазами,блуждающей улыбкой и цветами в руках(а собственно он не причем)...но подсчитав сколько раз за вечер я подбегала к моей кра-са-вице с одами восхваления,папочка со старшеньким перемигнулись-мама под действием наркоза,.... программа автомат,-ежели прервать...мировой потоп окажется весенней капелью(((





Рядышком спят носки малиновые-подарочные;очень стараюсь успеть в срок .Оброненная фраза-в горах ноги мерзнут,может обернуться сшитыми вручную валенками:).. крайний вариант моего подсознания..или носочками в малинку.


  Прошлый подарок(красота спасет мир!!!) мужское население заценило;))То для выхода в теплую погодку,а ентот как раз для прохладных вечеров у каминчика...когда свободный свитерок и ...уж теплые малиновые носочки:)))

Короче уловили,в чем причина того,что кто то не осчастливил горный отдых..угу:)-всего то связать аппетитные носочки и... упоительно описать мужу все прелести горного отдыха,томно вздыхая и покорно прильнув на плечико....мне еще потренироваться надо,не получается и одно и второе  и о-дно-временно((((


Из полезного словесного потока добавлю- ниточки Пехорка,состав 50% мериносовая шерсть,50% акрил.В моточке 100г;я купила 2 штуки.-по одному в каждую руку..

Логика покупки имеет бытьнаверно в подсознании.После получасового метания между нежным меланжиком в свежих оттенках и интересным желтеньким,напоминающим весеннее солнышко...иии финишной фразы продавца:"Закрываемся через 5 минут!",руки схватили ЭТО полностью подтверждая представление мужчин о женской логике;

Красота спасет мир!..меня уж наверняка.Бегом в Коллекцию весенних впечатлений по проторенной тропинке в Рукодельный марафон(ссылочки на баковой панельке)

16 комментариев:

  1. Таня, как же упоительно ты пишешь!!! не оторваться ))) а гортензия и правда хороша - ну их, эти каклеты....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа!!!Я им тоже говорю:Красота спасет мир!...а они мне-а кАклеты???

      Удалить
  2. Таня, я похохотала от души))) вот в таких носочках, да в горы, мммм... фантастика) а гортензия- то какая славная) в приподнятом настроении пойду налью чайку и еще раз полюбуюсь фотографиями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуй и я заварю себе крепкого:))..я пока в раздумьях чего эт мне спечь насегодня..??душа просит шоколадного:))..муж вечером точно не устоит:))

      Удалить
    2. тебе хорошо, ты стройняшка, хочешь - шорколадного, хочешь - лимонного или еще какого... а у меня все вкусняшки уходят в ляжки )))

      Удалить
    3. шепотом...набрала 4 кг...(КАПЕЦ!)и все ж не туда куда б еще не помешало:))
      А у меня сегодня шоколадно-банановые мафинчики...но я их сейчас не покажу :))сегодня голодаем и любуемся духовным))))

      Удалить
  3. Мдаааа... Женская логика - загадка для мужчин! Но, если женщине надо, то и взгляды не остановят...
    Цветок обалденный! Я питаю большие чувства к этим цветам. Сама засматриваюсь на редкие виды расцветок.
    Носочки.. все же они требую гор... Тренируйся!!! У тебя все получится!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот требуют-тре-буют!:))Программу в космос я уж запустила,мужа-ублажила..
      Хочу свежих эмоций,хочу камин...будем питать наши мечты частичками воплощений:))

      Удалить
  4. Таня, люблю твои сказки из жизни! Все красиво: и носочки, и цветочки!
    А мужчинам нас, женщин, не понять....:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Массовости не хватает:))все мечтаю о селфи со стопочкой разноцветных носочков)))))

      Удалить
  5. Таня, какой пост чудесный - юморной, весенний. Люблю, как ты пишешь. Очень интересно, с душой и с иронией. Я так не могу писать и говорить, хотя посмеяться-поулыбаться люблю. Как та собака, которая все понимает, а сказать не может)) Цветочки и носочки красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька ,присоединяйся в нашу чумачечую ,но очень добрую компашку !:)))Тут можно такоооое увидеть:))
      Некоторые несознательные личности почти голышом бегали перед камерами:))

      Удалить
  6. Таня, какой же позитивный пост у тебя получился и яркие фотографии!!! :))) Я тоже мечтаю о домике в горах и обязательно с камином, а если там еще и озеро будет, то вообще - сказка!
    А мужчинам нашу логику понять очень сложно. У нас сейчас затянувшийся ремонт на кухне, который всем уже изрядно надоел. И вот в один из вечеров муж планировал вместе обои клеить, а я тоже планировала в этот вечер красоту наводить, но у себя на голове. Когда же муж стал возмущаться, что ремонт надо делать, я поставила его перед фактом: "Видишь как меня красиво подстригли? Теперь нужно покраситься! А это важнее, чем ремонт!" После этих слов он даже возмущаться не смог, потому что с улыбкой это делать невозможно. :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юмор и шутка нам жить помогает:))Иногда оптимальнее ..надцать раза/сек моргнуть ресничками,чем бороться за справедливость:)

      Удалить
  7. Прямо настроение поднимается! Цвет - очарование! И гортензия, и носочки - прелесть! Спасибо за позитив!

    ОтветитьУдалить