пятница, 19 июня 2015 г.

Давайте делиться эмоциями!!!

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!


Ааай,вот и чиво делать???))))Рукоделок  неть...,деток неть..тока я да муж))))но этим то как то не поделишься;..???

Не те ж эмоции???!



А вообще леето,рабооота,ходим морожко вечерами жуем с мужем,да фильмы смотрим до 1часа ночи, так я канешне вышиваfаю в свою удовольствие ..не могу без любимых крестиков:))


Еще дочитала я книжицу Бабрбары Шер "Мечтать не вредно"Тут турнирчик международный нарисовался - было время почитать:)))короче лично я ну оочень рекомендую!!!!Лишний раз вычитала про то,что у меня подсознательно всплывало;


 Хочется все же написать восторженный отзыв!...я считаю автор провел коллосальную работу..попыталася технически описать план действий для реализации вашей мечты, она предлагает метод обнаружения ваших талантов!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??!Вам только для начала нужно определить что вы хотите больше всего на свете!!!А для этого надо окунуться в детство...

Чего я на самом деле хочу? Как этого добиться ...лично меня эти вопросы волновали всегда,думаю,кто меня периодически читает видят,что я не столько рукодельница,сколько пытаюсь жить эмоциями...эмоциями,которые присущи только мне))) и этому я учу свою семью;
 Секрет счастливых людей

В начале 1980-х годов два психолога из Гарвардского университета исследовали людей, считавших себя счастливыми. Что у них было общего? Деньги? Успех? Здоровье? Любовь? Ничего подобного. Их объединяли лишь две вещи: они точно знали, чего хотят, и чувствовали, что двигаются по направлению к своей цели.

 Не бойтесь сожалений

Сожаления нужно признавать. Единственное средство от них — посмотреть им в лицо. Осмелиться взглянуть на пробелы в своем прошлом, даже если это больно. А потом сегодня же пообещать себе с нынешнего момента заполнять эти пробелы! В компании решимости сожаление не задерживается надолго.

конечно нужно иметь ввиду,что  автор все же американка...но пусть эта книга станет одной из первых,направивших ваш на нужный путь:))она заставит вас задуматься...карачее-:)) я не параноик и это радует!


 А ведь я не только личность(емае!)...еще и мама....мои детки,пусть они мечтают!!

ДеФчонки,уж не знаю хто меня прочитает....но как то тишина у нас тут...то ли все под крылышками у мужей.. как и я...то ли в ИГ..???Колитесь!!!Меня (особенно по пятницам ) можно там и найти.Пишите хоть куда!!!Давайте делиться эмоциями!!!






7 комментариев:

  1. Таняяяяяя, делись :) Мы всё видим. И с кем завтракаешь и как на работу бежишь :) присоединяюсь

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, чё я тебе скажу..
    ты не одинока, тоже наслаждаемся тишиной и отсутствием чад, правда в этом плане, у меня работа наоборот кипит... Руки сами по себе без дела не хотят сидеть)))
    Вы выходные крутим педали в парке, жуем ягоды... в общем жизнь хороша)))) Еще бы отпуск скорее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ФСЕ!!!)))Моя агидбригада прикатила:)))))
      Теперь мне до жути хочеться вышивать..блин,а еще и по дому крутиться.Вот карактер у меня такой-когда в жизни присутствуют препятствия впрягаюсь и тащу,а вот когда можно на легонце только чето одно сделать....как то влом(((

      Удалить
  3. Таня, я эту книжку тоже читала, и она на многое открыла мне глаза, потом как-то подзабылось, правда. Недавно я купила еще одну книгу этого автора "О чем мечтать?", не читала еще, но думаю, что тоже поучительная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланочка,привееет!:)))давно не виделись..как ты???Надо забежать к тебе:)
      Да,я видела вторую книгу,как прочитаешь-расскажи!Для меня очень многое из книги было полезно,я конечно,тесты не проводила,но мне и того было достаточно;

      Удалить
    2. Привет! :))) У меня, хоть и лето, но все суета и беготня какая-то: дом-работа-дача-огород и не только... и так по кругу. :))) Но я довольна, а это самое главное.
      Про книгу, расскажу. Я тоже тесты не проводила, но наверное надо было, но некоторые моменты, планы и отчеты перед кем-то, например, сейчас активно использую. Это одна из многих прочитанных книг по саморазвитию, которая побудила меня к конкретным действиям.

      Удалить