среда, 25 января 2012 г.

Наконец я добралась до вышивки.

Всегда с восхищением относилась к творцам-вышивальщикам,поскольку мысли все таки материальны состоялась и моя встреча с процессом.МК проводила Мама Тоши(Алена),на благотворительных началах,т.е. все средства,которые участники оплатили за мастер-класс-пошли в помощь ребенку)
я последний раз вышивала где то в районе школы,ничего не смотрела перед МК,единственное,что держала ленты в руках и применяю их по своему назначению),я была самая трудноусваяемая(если можно так выразиться...но ооочень старательная:)
Первое шоковое состояние появилась,когда Алена выложила образцы тканей,я схватила в цветочек,потом пошли ящики с лентами-тут совсем перезагруз получился,я никак не могла определиться с выбором цветов,в итоге,что дал учитель-то и стало выбором)


Было все интересно и станки и иголки,и закрепление лент,меня удивило,что ощущения совсем другие...т.е. вроде те же самые мои ленты,но эмоции совсем другие,присутствует постоянное творчество-там стежок выше пошел-добавь незабудку, крупноват бутон-надо еще листиков.Вообщем перевариваю и мне нравиться,тем более,что мастер была оочень тактичная и даже в моей работе нашла свою прелесть...хотя и сказала,что надо еще довышивать)






Вот наш образец-

Наши работе на выходе МК


А это  моя работа в теперешнем состоянии,постепенно зеленеет и расцветает)

Судя по тому сколько я накатала-впечатлена я сильно,теперь и у меня появилась закладка с почетным названием "Вышивка"



6 комментариев:

  1. Таня, умничка!!! Очень хорошо и красиво получилось. Сразу весной повеяло. Удачи в новом виде рукоделия. И зайди за своей наградой http://lora1980.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Лора:)Я очень старалась и чес говоря мне и самой нравилась моя работа...пока не начала вникать в вышивку,просматривать др.работы,после чего на нее смотрю как на геометрический рисунок:)
    ...А что за награда???
    У меня сегодня удачный день!!!Ведь еще я выйнала первую свою конфетку!

    ОтветитьУдалить
  3. Зайди ко мне по ссылке и прочитай про награду, там все написано :) Поздравляю с конфеткой!!! Кстати, сегодня День чудес ;)

    ОтветитьУдалить
  4. С начинанием, смотрю, оно уже развернулось)) А мне очень канзашики понравились с божьими коровками - мимимишные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна!:))
      Особенно мило смотрелись на мальчишечьих бабочках:такой джентельменчик лет 3-4,в черных брючках и белой рубашечке и с бабочкой ,вообще еще делались пчелки,жучки;)

      Удалить