пятница, 17 июля 2015 г.

Мужская находчивость против женской логики

Деревня мужчинам-город женщинам!!

Под таким девизом сейчас и пребываем.Мы тут с мужем чуток проветрились в Эвропейском туре,так давненько никуда толком и не выезжали...то детки маленькие были,то квартиру строили ,короче сказали себе-надо ехать!Столько эмоций получили!!!)))Ачумеееть!!!







 у мужа  тур продожается на  Витебских озерах    ,а у меня- на работе((  утром   получаю полный  отчет по телефону:кого   кормили,кого  травили,кого на лодочке катали...они там понимаешь веники вяжут,да в баньку ходют,а я тут маюсь..((((




Во время очередной телефонограммы муж так между прочим отчитывается -в партейку играем с Андрюхой...
-Ой,ли   ??Серезно прям?говорю смеясь...
Не то что я не верю в педагогические способности мужа(я то жена идеальная)




Нооо,прям не в кого так провоцировать эрудицию,шоб понимали Андрюхе нашему-5,5...хотя  думаю может и нормально для шашек...тем более что сопение сына в телефоне подстегивало фантазию и говорила,что как минимум что то серьезное происходит.Опять таки фраза:"Папа,да как шафки штавить???..Думаю вооо,поперло наконец!!!

.




Значит надо грамотно спланировать садик+шахматы+плавание+кружки....а когда первые грамоты пойдут??!!!  Короче материнское эго начало приобретать размеры Эвереста...почва то благодарная после отдыха:)











и тут фраза сына:"Хватит уф ш мамай любезницяць,давай стйеееять!"насторожила и провела ассоциации:шашки-стрелять-пстрички..ааа!!!дурят,панимашь мамочку!!!((((((шашки не в машинки жблин(( а то что они шашечки в рядок выстраивают и пстричками лупят-второстепенные ньюансы...





Эммм...я ,конечно,понимаю,что они переживают за мамочку,типо у них там все под контролем и т.д.,но эта мужская коалиция у меня когда нибудь отхватит!))










............................................................................................................................................................
-Зайка,скажи Чиииииз!:))))
-:))Чииз!
-Уф!!!)))Еще пару бутиков прошли без финансовых потерь!


P.S. На всякий случай уточню...я не дама в центре с бюстом,а без милая очаровашка в джинсах.
Надеюсь я чуток развлекла вас...может кто догадался где были???


Подскажу ,что 1 европункт запомнился особо благодаря Купальням Сечени,


2й-...Моцарт,Штраус,шницель,кофе..?





3е местоприбывания 





заглядывайте в Инстаграмм там можно понять в хронологии где мы были и че видели,до встречи!!!

 .






Настоящую красоту ничем не испортишь!Даже подъемом в 7 утра...













4 комментария:

  1. Отличный отдых))) А мужчины-то какие молодцы, в коалицию собрались, за маму переживают! Скоро по-настоящему в шашки будут играть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,спасибо да-отдых просто супер!!!)))Я не особо люблю неделями валяться на пляже,а муж так и дня не может провести на лежаке,так что такой тур,да вдвоем....почти медовый месяц:)

      Удалить
  2. Замечательный отдых. Похоже, что это Прага)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,ты права:)последнее место-Прага:),а первые два?

      Удалить